Старт продаж автомобилей TANK

Старт продаж автомобилей TANK

Дорогие друзья, рады сообщить Вам, что БорисХоф Холдинг расширяет линейку брендов. Теперь вы сможете познакомиться с автомобилями TANK в нашем официальном дилерском центре на 29 км МКАД.

Автомобили TANK прошли адаптацию для российского рынка, включая антикоррозийную защиту кузова в местах, особо подверженных агрессивному воздействию среды.

Внедорожник TANK 300 базируется на усиленной платформе, в основе которой лежит инновационная модульная конструкция, позволяющая создавать мощные и технологичные внедорожники с разными типами силовых установок.

TANK 300 предлагается с новым для российского рынка двигателем. Четырехцилиндровый рядный бензиновый турбированный мотор с рабочим объемом 2.0 литра мощностью 220 л.с. развивает крутящий момент 380 Нм. Двигатель сочетается с надежной и выносливой 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

TANK в совершенно особой манере объединяет бескомпромиссность настоящего внедорожника с технологичностью и комфортом городского автомобиля на каждый день.

Новый опыт вождения обеспечивают высокотехнологические решения.

TANK 300 получил две награды в конкурсе iVISTA Intelligent Connected Vehicle Challenge в Чунцине. Модель была удостоена специального приза в категории AEB1 (автоматическое экстренное вождение) и приза в категории APS2 (автоматическая парковка), что подтверждает достижения бренда в области интеллектуального вождения."

Каталог автомобилей с пробегом



Смотреть все