Пополнение в линейке брендов БорисХоф

Пополнение в линейке брендов БорисХоф

Дорогие друзья, настало время познакомиться с китайскими автомобилями представительского сегмента — EXEED, ведь БорисХоф Холдинг расширяет линейку брендов. Приглашаем вас в наш официальный дилерский центр на 44 километре МКАД. Для наших клиентов действуют особые условия на покупку и обслуживание.

История марки насчитывает не так много лет, но за короткий срок представители бренда покорили многие страны. В том числе и Россию: в первом квартале 2022 года было продано 2312 новых автомобиля — на 344,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Уникальные внедорожники прекрасно подходят для непредсказуемого и разнообразного российского климата, ведь они созданы на основе предпочтений наших соотечественников-автолюбителей. Инновационные решения, высокая производительность, премиальный интерьер, эффектный авангардный экстерьер, впечатляющие возможности для установки дополнительного оборудования, интеллектуальные системы помощи водителю и привлекательная стоимость —  эти особенности определяют каждую модель бренда.

Одна из основных идей компании — не останавливаться на пути к совершенству. В разработке моделей принимают участие ведущие инженеры и дизайнеры, помогавшие создавать и другие автомобили премиальных мировых брендов. Они принесли в разработку китайских моделей много новшеств.

На данный момент на российском рынке представлены три модели внедорожников: полноразмерный флагман VX, среднеразмерный TXL и компактный LX. В планах компании дальнейшее расширение модельного ряда автомобилей и непрерывная модернизация каждой модели.

В дилерских центрах БорисХоф EXEED вы можете познакомиться с автомобилями и выбрать тот, который идеально подойдет вам с учетом всех требований. Наши менеджеры отдела продаж проведут консультацию об особенностях EXEED, помогут выбрать дополнительное оборудование и оригинальные аксессуары, а также ответят на все ваши вопросы.