Электрифицируемся! БорисХоф открывает новое электро-подразделение - БорисХоф Вольт

Электрифицируемся! БорисХоф открывает новое электро-подразделение - БорисХоф Вольт

С радостью и гордостью сообщаем, что компания БорисХоф открывает новое подразделение по продаже и комплексной поддержке электромобилей, которые на сегодняшний день являются наиболее технологичным, экологически чистым и перспективным видом транспорта.

«Электрический» суббренд получил символичное название - БорисХоф Вольт. Первый автосалон, специализирующийся на электрокарах, открылся на западе Москвы по адресу 2-я Магистральная ул., дом 18с22. Сейчас он сконцентрирован на продаже «космических» супер-прогрессивных электроавто из Китая, но не упускает интересные модели из других стран. Бренды, которые уже представлены или появятся в дилерском центре в самое ближайшее время: Hongqi, Zeekr, Lynk&Co, Tesla, HiPhi, LiXiang и др.

Миссией команды БорисХоф Вольт является не просто продажа автомобилей на электрической тяге, но и популяризация этого инновационного транспорта в РФ. БорисХоф также вносит свой вклад в развитие зарядной инфраструктуры – на всех локациях дилерских центров Группы компаний уже установлены или запланированы в ближайшей перспективе зарядные станции.

Мы уверены, что электромобили - это не мода, а реальность, которая уже вступила в нашу жизнь. Присоединяйтесь к нам и станьте частью движения к более чистому и технологичному будущему.

Электромобили в наличии