БорисХоф расширяет портфель брендов

БорисХоф расширяет портфель брендов

Дорогие друзья, рады сообщить вам, что БорисХоф Холдинг расширяет линейку брендов. Теперь вы сможете познакомиться с китайскими автомобилями Chery в нашем официальном дилерском центре на 44 километре МКАД. За счет слаженной и качественной работы инженеров и дизайнеров компании удалось добиться успеха: сейчас Chery занимает лидирующее позиции среди автомобильных брендов Китая, и первое место среди компаний, экспортирующих автомобили в Россию из Китая.

За счет слаженной и качественной работы инженеров и дизайнеров компании удалось добиться успеха: сейчас Chery занимает лидирующее позиции среди автомобильных брендов Китая, и первое место среди компаний, экспортирующих автомобили в Россию из Китая. Автомобили Chery представлены в более чем 80 странах, а их обладателями являются более девяти миллионов водителей.

Китайский бренд не планирует останавливаться на достигнутом: в ближайшие 30 лет запланировано дальнейшее развитие автомобилей на традиционных и альтернативных источниках энергии, в том числе электрических, водородных, гибридных. Также планируется модернизация традиционных бензиновых двигателей: в планах продолжить разработку двигателей пятого поколения с интеллектуальной эффективной системой сгорания.

Бренд разработал собственный комплекс мероприятий, направленных на объединение водителей и знакомство с историей компании — With Chery With Love. За последние два года прошло множество встреч, автопробегов и других событий в разных городах России. Присоединяйтесь и вы к нашей дружной семье!

С Chery вы можете не переживать из-за долгой доставки запасных частей, дополнительного оборудования и технических жидкостей. Компания приняла решение о двойном расширении резервов на складах бренда. Это связано с возможными изменениями логистических цепочек.

В дилерских центрах БорисХоф Chery вы можете выбрать автомобиль, который будет полностью отвечать вашим запросам. Наши менеджеры отдела продаж проведут подробную консультацию об особенностях Chery, помогут выбрать дополнительное оборудование и оригинальные аксессуары, а также ответят на все возникающие вопросы. Также хотим сообщить, что у нас действуют постоянные и сезонные предложения на покупку автомобилей для всех наших клиентов.